7 способов впустить чудо в свою жизнь

Вы, случайно, не разучились верить в чудеса? Или считаете это наивным, детским занятием? А ведь именно вера во что-то доброе и светлое помогает справляться с невзгодами и не терять оптимизма. Попробуйте жить с ощущением, что в жизни есть место чудесам (и не только под Новый год), ведь чаще всего чудеса – результат чьей-то работы и желания менять мир к лучшему. Попробуйте и вы немного «почудить»!

  1. Проявите стойкость

Как часто нам не хватает «характера», чтобы сдвинуть какое-то дело с мертвой точки! Но ведь это не про вас? Проявите всю силу своего духа и покорите собственную вершину (возможно, это звонок подруге, с которой вы давно в ссоре, участие в марафоне или отправка сборника рассказов в разные издательства?)

  • Приручите время

Вам часто кажется, что времени мало? Попробуйте вставать на рассвете (в 5 утра или даже раньше) – и вы поймете, как много всего можно успеть сделать! Даже если это будет чтение любимой книги, на которую все никак не находилось свободной минутки, вы уже почувствуете перемены к лучшему.

  • Сходите на свидание

С мужем, мамой, ребенком… Свидания – это не только романтические встречи под луной (хотя и они, безусловно, хороши). Это еще и возможность хорошо провести время в компании дорогого человека. И это уже чудесно, не так ли?

  • Отправляйтесь встречать рассвет

Задайтесь целью увидеть самые потрясающие рассветы в своей жизни! На крыше, в горах, на берегу моря – вы действительно почувствуете, насколько чудесен мир.

  • Бросьте вызов

Не кому-нибудь, а себе: сходить на рок-концерт, киносъемку или записаться в школу бокса. Что бы вы ни выбрали в качестве челленджа, он должен быть достижимым и повысить вашу самооценку.

  • Займитесь спортом

Любая физическая активность помогает разбудить внутреннюю энергию, а значит регулярные спортивные занятия помогут вам в новых свершениях.

  • Найдите свое место силы

Вы уже слышали про миниполис Дивное, который совсем скоро появится в подмосковном городе Видное? Здесь буквально все пропитано творческой энергией и заряжено на дивные чудеса!

А все потому, что застройщик продумал все до мелочей, и это – сказка наяву. Узнайте о нем подробнее, и, возможно, именно этот миниполис станет ваши м местом силы.