Больше не хочу жить в своем доме. Переезжаю в миниполис!

Сейчас я живу в загородном доме, но, признаться честно, очень устала содержать в чистоте дом на 300 квадратных метров.

К юбилею супруга я затеяла эпопею с генеральной уборкой… До сих пор как вспомню, так вздрогну.

В общем и целом, я не жалуюсь, потому что очень люблю наш уютный дом. К тому же, мы с нуля строили его сами.

И все же нет-нет, да и промелькнет мысль: «А это все?» Дети давно выросли и уехали покорять столицу. И, судя по всему, возвращаться в провинцию они явно не желают. И вот мы с мужем остались вдвоем. Как-то само собой пришло понимание, что нам такой огромный дом не нужен.

Но в то же время я не хочу перебираться в большой город, так как привыкла к загородной жизни. Здесь и свежий воздух, и речка рядом. Не готова я променять все это на городскую суету.

Да и как мне, творческому человеку, переезжать в квартиру? Где я буду хранить все свои штучки для рукоделия, они в квартире явно не поместятся, а отдельной комнаты для всего этого там не будет!

Как раз попав в волну таких рассуждений я узнала про так называемые миниполисы от компании «Сити-XXI век», и я решила изучить подробнее, что же это такое.

Миниполисы – это, по сути, маленький город в городе, где есть все, что нужно для комфортной жизни. Мы себе присмотрели миниполис «Дивное» – это прекрасное место для творческих людей! Сам застройщик организовывает отдельные творческие мастерские для жильцов со всеми удобствами, где можно заниматься любимым хобби. Это то, что мне нужно!

Меня также привлекла относительная малоэтажность домов (дома строят не выше 8 этажей) и уже готовая инфраструктура всего в 1,5 км от МКАД. А самое главное, остаются все атрибуты загородной жизни – свежий воздух и отсутствие суеты мегаполиса.

Теперь я всем рекомендую подробнее ознакомиться с проектом, может быть, для кого-то это тоже окажется отличным вариантом.

Скоро мы поедем к детям в гости и обязательно съездим на экскурсию в этот миниполис. Дивное пока еще на стадии строительства, цены то, что надо.